Владельцы были очень милы и заранее быстро ответили на вопросы. Мы забронировали оба номера на одну ночь. До отеля можно быстро добраться из аэропорта на такси. Это было идеально для нас!
Завтрак на террасе был восхитительным, с домашним хлебом и хорошим кофе. Комнаты функционально меблированы.
Матрас в номере с видом на сад был не таким удобным, как в другом номере с видом на море.